Events 2017

Thu 29.06.2017: Awakening Europe, Prag, Tschechien
Sat 15.07.2017: Holy Spirit Night München, München
Sun 13.08.2017: Gathering Herrnhut, Herrnhut
Fri 25.08.2017: Iceland House of Prayer Conference, Island
Sat 02.09.2017: B.A.S.E. Jugendgottesdienst, Roncalliplatz, Köln
Sat 30.09.2017: Gottesdienst 15 Jahre BibelTV, Hamburg
Fri 20.10.2017: 24/7 Conference, Warschau, Polen
Sat 21.10.2017: Lobpreisabend CE Augsburg, Modeon Marktoberdorf
Sat 28.10.2017: Gebetskonferenz, G5MeineKirche, Eimeldingen
Fri 10.11.2017: Adoray Festival 2017, Zug, Schweiz

Alle Termine ansehen


Twitter channel by Johannes Hartl

Speakers Request for Johannes Hartl

Social Media

  • Facebook

    User profile by Johannes Hartl

  • Twitter

    Twitter channel by Johannes Hartl

  • Facebook

    Gebetshaus Augsburg