Events 2017

Wed 21.02.2018: Podiumsgespräch Missionarische Woche des Institutes für Neuevangelisierung, Pöttmes
Thu 08.03.2018: Vortrag Konvent Bund Evangl.-Freikirchl. Gemeinden Deutschlands, Willingen
Wed 21.03.2018: Young Leader Forum, Dt. Evangl. Allianz, Bad Blankenburg
Mon 26.03.2018: Gateways Training School, Zypern
Wed 04.04.2018: Spring. GemeindeFerien-Festival, Willingen/Sauerland
Sat 14.04.2018: Zomm18, Glaubenskonferenz, Algund, Südtirol
Tue 24.04.2018: H.O.M.E Mission Base, Jüngerschaftschule, Salzburg
Sun 29.04.2018: ICF Zürich, Zürich
Thu 10.05.2018: Presence 2018, Intern. Healing Conference, Genf
Wed 06.06.2018: Kirchentag ZüriOberland, Wetzikon ZH, Schweiz

Alle Termine ansehen


Twitter channel by Johannes Hartl

Speakers Request for Johannes Hartl

Social Media

  • Facebook

    User profile by Johannes Hartl

  • Twitter

    Twitter channel by Johannes Hartl

  • Facebook

    Gebetshaus Augsburg